Конкурсы



Участие в конкурсах способствует всестороннему развитию ребенка, формирует познавательную активность и творческую инициативность, создает условия для самовыражения и самоопределения личности. С целью поддержки позитивного настроя и подпитки природного интереса советуем и предлагаем всем ребятам пробовать свои силы, искать новые направления для раскрытия в себе новых талантов и способностей.

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе по информатике, который организуется на сайте ЗНАНИКА в ноябре, начало конкурса c 10 ноября 2015 года. Задания выполняютcя и сдаются школьному организатору - учителю информатики до 5 декабря. Задания уже можно получить у школьного организатора или здесь на нашем сайте по данной ссылке Алгоритмика -2015

Рекомендуем стать участниками всероссийского конкурса информационных знаний КИТ-2015, который состоится 25 ноября 2015 года.

11 февраля 2016 года проводится международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка–2016»

Всероссийский конкурс «Инфознайка-Профи» (1-ый тур конкурса - дистанционный в 2016 году будет проведен 21 января, 2-ой тур будет проходить в очной форме 31 марта 2016 года в Чебоксарах).

Объявляется полиатлон-мониторинг "Политоринг-2016" для 1-10 классов, который состоится 2 марта 2016 года. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте.

3 марта 2016 года  стартует всероссийский конкурс по поиску в сети интернет «Найди свой ответ в WWW». Идея конкурса состоит в том, что участники соревнуются в нахождении ответов на заданные вопросы с помощью сети Интернет. Подробности смотри в положении о конкурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий